Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
oleg1503 написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю откуда столько положительных отзывов, но наши посещения начались с выбора торта жене на день рождения. Выбрала на сайте для себя два пирожных и долго хотела их попробовать. Заехав в первый раз ни одного из низ в наличии не оказалось, как и во второй раз. Эти посещения опустим.

Заехали в пятницу часов в семь вечера, зашли и направились к...

Заехали в пятницу часов в семь вечера, зашли и направились к витрине, за которой стоявшая девушка сразу развернулась и ушла. Особо внимания не придали, так как отбежать и на минутку можно пока посетители выберут. Девушки не было 3-4 минуты, вернувшись спросила с собой нам или нет, после чего предложила сесть в зале и подождать официанта.

Зал был практически пустой. За одним столиком парочка, за вторым компания из 4 человек и мы вдвоем. Официант подошла быстро, оставила меню и ушла.

Вид меню не достоин заведения с такими ценами, распечатанное на двух отдельных листах в затертом состоянии.

Мы быстро выбрали и ждали.

Более чем за 15 минут девушка пару раз выглядывала в зал, но ни к одному столику не подходила, после чего вынесла заказ за соседний стол и задержалась с ними. Было видно что они что то выбирают, но официант просто стояла рядом.

Терпение кончилось, мы решили, что быстрее взять с собой и пошли на выход. По пути официант просто сказала: "я как раз собиралась к вам подойти". По этому моменту все.

Взяли пирожное с собой на вынос. Вкусное, но ожидали значительно большего. На мой взгляд пирожное по цене торта из магазина должно быть на много вкуснее этого торта, но увы.

P.S. Не раз пробовали Ваши пироги на вынос, очень вкусные и к ним претензий нет, но в заведение как в кондитерскую больше не тянет. За пироги + 1 балл.

• Добрый день, Олег!

Для начала хотелось бы извиниться перед Вами, что так затянули с ответом. На самом деле все подробности и проработка были проведены на следующий же день.

Хотелось бы так же извиниться перед вами за проявленную непрофессиональность нашего официанта.

Насчет мангового десерта сказать, увы, нечего, это один из самых популярных десертов среди наших гостей. Видимо, просто не ваш десерт.

Было бы замечательно, если бы вы скинули свои контакты в личку, чтобы уточнить какие десерты Вам так и не удалось попробовать.