Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
oleg1503 написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв на обратную связь с компанией) Сразу хочу сказать, что писался первый отзыв не ради этого, но всегда приятно получать официальные ответы (не бонусы или извинения, а реакцию компании). При чем не важно реакция на положительный или негативный отзыв, главное что компания слушает клиентов и исправляет свои ошибки. Хотелось бы так же выделить в разговоре с руководителем не признание ситуации и обещания разобраться, а то что ситуация действительно была разобрана и просмотрены камеры.
Хотелось бы сказать спасибо компании за пирожные которые на фото. Я не являюсь сладкоежкой, но дома все получили большое удовольствие от десертов. Больше всего хотелось попробовать кокос-ананас, но самым вкусным оказался морковный, хотя десерт с таким названием меня бы оттолкнул, но он действительно особенный.
Ну и когда всё это удовольствие закончилось первое, что услышал от жены: "Когда едем еще за пирожными".
Думаю будем периодически забегать к Вам. Жене морковный десерт, а я все таки остановлюсь на пирогах)

Спасибо)) обязательно забегайте))