Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Была у вас впервые, и мне понравилось!
1. Чай с облепихой, грушей и мёдом волшебный! Не сахарный, как во многих заведениях, а кисленький и сочный!
2. Фанат солёного сыра, поэтому попробовала перОги с адыгейским сыром и зеленью легкой прожарки. Класс! Думала продолжить чем-то более сытным, но наелась сытной порцией из 7 штучек. Подруга ела пасту с белыми грибами, в большом восторге не осталась.
3. Официант Тимур никак не смог сориентировать нас по десертам, в общем итоге, принес шоколадный (не было в меню). Зелёные мармеладки были с пикантной пряностью (розмарином или т.п.). Торт очень тяжелый: бисквит и масляный крем. Вполне вкусный, но не для меня.
4. Музыка легкая, ненавязчивая. Хорошее расположение столиков, красивое меню.
5. Официанту Тимуру спасибо за внимательность: тарелки приносились-уносились вовремя, чек-бэк своевременно.
Я ещё вернусь ;)

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Можно у вас уточнить, что вы имели в виду, когда написали, что шоколадного торта не было в меню?
Официант не смог сориентировать по десертам - в смысле, не смог посоветовать что-то на ваш вкус?
Кстати, пероги с адыгейским сыром очень вкусны в сильной степени прожарки - получается приятное сочетание очень сочной начинки и хрустящего теста.