Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Была у вас впервые, и мне понравилось!

1. Чай с облепихой, грушей и мёдом волшебный! Не сахарный, как во многих заведениях, а кисленький и сочный!

Была у вас впервые, и мне понравилось!

2. Фанат солёного сыра, поэтому попробовала перОги с адыгейским сыром и зеленью легкой прожарки. Класс! Думала продолжить чем-то более сытным, но наелась сытной порцией из 7 штучек. Подруга ела пасту с белыми грибами, в большом восторге не осталась.

3. Официант Тимур никак не смог сориентировать нас по десертам, в общем итоге, принес шоколадный (не было в меню). Зелёные мармеладки были с пикантной пряностью (розмарином или т.п.). Торт очень тяжелый: бисквит и масляный крем. Вполне вкусный, но не для меня.

4. Музыка легкая, ненавязчивая. Хорошее расположение столиков, красивое меню.

5. Официанту Тимуру спасибо за внимательность: тарелки приносились-уносились вовремя, чек-бэк своевременно.

Я ещё вернусь ;)