Подсолнухи

Кафе-кондитерская
  • Малышева, 29
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 600 м

Мы гуляли по Вайнера, я рассказывала про чудо мороженое из "Подсолнухов", свернули, искали кофе и...оказались в "Подсолнухах". Чудеса? Новый филиал!

Тут хорошо. Светло. Красиво. А как прекрасно сидеть у огромных окон! Меню ещё не полное, зато все любимые десерты и долгожданная Морковка, которую трудно дождаться обычно. И свежие пироги.

Персонал...

Персонал приветлив, чай с шишками восхитителен. Правда шишек слегка переложили, загорчил, но быстро исправили. Мороженое с хлебом-восторг

Цены, как и прежде, не кусаются, очень достойно. Самым дорогим оказался чай, но экзотика, все такое.

Помню очень много заведений, что были в этом помещений, да долго не выдерживались и закрывались. Верю, что вы освоитесь здесь надолго. Однозначно рекомендую)