Подсолнухи

Кафе-кондитерская

Haletskaya написала 2 отзыва об этом месте

Ну лааааадно, признаюсь, прощены вы, прощены, господа, после своего косячка с закрытым кафе на 8 марта! Реабилитировались в моих глазах. Но хоть бы ж вывеску убрали что ли, а то кафе сто лет в обед нет, а вывеска висит - на кой ляд, спрашивается?

Что касается новой кондитерской.

Интерьер. На мой взгляд - высший класс. Просто и со вкусом. Стиль...

Что касается новой кондитерской.

Интерьер. На мой взгляд - высший класс. Просто и со вкусом. Стиль ненавязчивый, аккуратный, грамотное зонирование, очень интересная детская комната - проходила мимо неё, оценила.

Меню. Основных блюд в меню не обнаружено, но я за ними, собственно, и не шла, выбрала десерт манговый, чай зелёный к нему и мороженое с бородинским хлебом. Десерт оставил двоякое впечатление - начинка с базиликом ну очень вкусная, а вот желе из манго (или маракуйи?) мне не очень понравился. Выбрала по совету бариста, т.к. сомневалась между ним и аналогичным облепиховым. Попробую в следующий раз его, чтобы уж наверняка составить своё мнение. Чай как чай, ничего выдающегося, посуда очень милая, новая, глаз однозначно радуется. А вот мороженое - восторг! Тут было где желудку разгуляться) Очень вкусно получилось, хотела ещё попробовать мороженое с крафтовым пивом, но его в меню почему-то не было. С собой на дегустацию взяла три вкуса конфет ручной работы и печенье с арахисовым маслом и джемом - 2 штучки. Всё это добро вышло на прим. 150 рублей. А восторгов особых не вызвало..

Ценник, как всегда приемлемый, сотрудник бариста-официант-кассир (всё в одном лице) парень приветливый, расторопный, ну про интерьер повторяться не буду - очень светло и приятно находиться в кафе.

В другой раз хотелось бы попробовать десерт апельсиновый гиннесс - очень заманчивый вкус, смею предположить, что муж оценит, может, тут ему торт на др заказать?.. Ну, до следующего раза. Пока нравится всё, ребят, отличная кондитерская!

Спасибо за хороший отзыв! С открытием Бутчера (соседний вход), добавим еще бизнес-ланчи, салаты и супы, увеличим количество пирогов.

P.S. Вывеску на 8 марта не убираем, т.к. "местные" хотели ее использовать для своих целей и просили пока не снимать.