Подсолнухи

Пироговая
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Давно было желание посетить подсолнухи, но все не было возможности.

Сегодня мама отправила за печеньками и я решила перекусить там. Времени как всегда было в обрез, но об этом позже.

Давно было желание посетить подсолнухи, но все не было возможности.

Зашла, разделась, думала может хоть кто-нибудь покажет что и как, тк была первый раз, но нет. Хорошо, нашла столик сама, принесли меню. Листаю: пироги, пироги, опять пироги. О, салаты, хотя нет, супы. Выбрала тыквенный крем-суп, капучино и ореховые печеньки с собой.

Кофе хороший.

Суп очень вкусный, а самое главное его приготовили очень быстро. Немного смутило что его принесли через 10 минут после заказа, но вкус победил все. 'Сухарик' поданный к супу совсем сухарик.

Печеньки прекрасны.

И кстати покушала я всего за 18 минут с момента подачи меню. Это очень меня порадовало👍

Правда есть 2 минуса: первый это дико грязные полы. Я понимаю что на улице весна, и люди идут в грязной обуви, но почему бы не протирать полы хотя бы каждые 2-3 часа.

Второй минус это женщина в гардеробе в синем фартуке как из магазина 90-х и не очень приветливая.

Мойте полы, женщина пускай больше улыбается и будет все отлично.

Пс: хотелось бы на входе зеркало куда-нибудь. Завязывать шарф на ощупь - не комфортно.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Можете подсказать, во сколько вы были? Полы мы моем после обеда (после 16.00).

Ну а насчет женщины в гардеробе сигнал приняли, исправимся.