Подсолнухи

Пироговая
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
Мохова Елизавета написала 3 отзыва об этом месте

История о том, как служба доставки необыкновенных пирогов сделала мой день рождения гастрономически вкусным и коллективно незабываемым.

Накануне своего дня рождения заказала для праздничного стола в офис 2 пирога. С мясцом и рыбкой. Невероятно хотелось попробовать семги под нежным тестом!

Наступил день и час Х. Курьер приехал без опозданий,...

Наступил день и час Х. Курьер приехал без опозданий, почему-то мне сделали скидку в 10%, совершенно неизвестно почему, нигде не регистрировала свой день рождения, но так даже лучше! Накрыла на стол, созвала коллег, начала открывать ароматные пироги, дошла до второй коробочки с предполагаемым рыбним пирогом, но обнаружила очаровательный, на пышном таком тесте, черничный сладкий пирог! Классно, конечно, но не то!

Звоню курьеру, он говорил, что заказы собирает не он и звонить мне оператору. Звоню оператору, мой заказ сразу признали, наверное, не часто на сортировку заказывают невероятные пироги (субъективная догадка), рассказала о своей "проблеме", в ответ меня спросили не разрезала ли я еще черничный пирог? Нет, конечно же нет (но есть-то хотелось). Секундой позже мне сказали, чтобы черничный пирог я оставила как "комплимент" от заведения, принесли извинения, а через час-два ко мне в офис приедет заказанный мной ранее пирог с семгой.

Я очень обрадовалась, вернула коллег за стол, сообщила, что будет еще второй заход, чтобы оставили место, так сказать. Разрезала пироги и началась трапеза.

Только и слышались "ахи" и "охи" - какой вкусный пирог! "дай телефон" - говорила мне ген. директор, "положу на стол, семье скажу, что сама испекла". Настолько "пальчики оближешь" были вкусно сделаны пироги.

Через час или полтора приехал курьер, вручил мне мой пирог, коллеги собрались за столом в очередной раз и долго ругались, что наелись мясным, а рыбный-то еще вкуснее оказался!

Каждый забрал домой по кусочку или полкусочка.

Хочу выразить благодарность операторам за оперативный и лучший сервис, за то, что в своей день рождения не оставила коллег голодать не смотря на форс-мажор. А поварам и вообще пироговой хочу сказать спасибо и желаю процветания - у вас необыкновенно вкусные пироги. И вообще вы большие молодцы.

Спасибо!