Подсолнухи

Пироговая
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Обман!

Когда начали есть пироги, были готовы поставить 5 звезд, так как тесто исключительное!

Но 4 из 5 придется срубить, так как в карте указан размер чайника 700 мл за 250р. Когда его принесли, в чайнике было налито где-то 4/5, и закралось подозрение, что там далеко не 700... Разлили, хватило на две чашечки...

Попросили мерные емкости. Принесли...

Обман!

Попросили мерные емкости. Принесли их и еще один такой же чайник, наполненный водой под горлышко(!!!) - в моем не до верха было, помните?

В общем, получилось 600 с маааленьким хвостиком.

Знаете, что ответила официант (или администратор, так и не понятно до конца было) - "На коробках с чайниками было написано 700, мы их и продаем как 700, и в меню 700 пишем".

No comments, как говорится. Спорить не стали, настроение было неохота портить. Но больше не придем.

• Из-за меньше, чем 100 миллилитров такой скандал? Здесь же пироги в первую очередь! Если сюда больше не пойдете, то куда?

В моих кампаниях вообще никогда чай в чайнике не меряли О_о

• Мдаааа

• Добрый день.

Приношу еще раз вам извинения за это недоразумение с чайником. Мы ни в коем случае не хотели вас обманывать, и я действительно была уверена, что чайник 700 мл. Эти чайники мы получили накануне, в пятницу, и они были нам доставлены поставщиком как 700-миллилитровые. Поставщикам мы уже выставили претензию.

В моей практике такой случай произошел впервые и я очень растерялась ( Мне очень жаль, что даже предложенный вам чай за наш счет не убедил вас в нашей честности. Сожалею, что не смогла разрешить ситуацию на месте и отпустила вас с плохим впечатлением от нас, за это еще раз прошу прощения)), и хочу вас пригласить к нам на чай с десертами в любое удобное вам время. Разумеется, все будет за наш счет)).

Обслуживавший вас в этот день менеджер София.

• Дам подсказку. В любом клубе заказываете коктейль и измеряете крепость спиртометром. Вечер сделаете всем))))