Подсолнухи

Пироговая
  • Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Подсолнухи !!!! Я помню 2009 год , когда впервые зашла в эту пироговую ( тогда возле театра эстрады). Салат с грушей( да-да , я помню ваши старые меню),бульон с яйцом, торт "Абама"( или "Обама"), пироги с капустой , мясом. А потом появление торта "Белый" . Моя бабушка пекла именно такой и именно с ТАКИМ заварным кремом.

Ваше мороженное с...

Ваше мороженное с бородинским хлебом и смородиновое с мятой, "Мятная Павлова" - это шедевры. Очень радовалась, когда появилось приличное пиво. Очень огорчилась просмотрев "Ревизорро", но любимым я не изменяю -и "подсолнухи" для меня пироговоя №1 с моего открытия этого заведения.

Давно не заходила в зал ( все только пироги на вынос и десерты) и вот решила пообедать с подругами. Интересное меню . Но вот тапас -как то очень сложны для понимания оказались. А вот свекольник- это Свекольник( и именно с большой буквы). В Екатеринбурге еще ни разу в кафе и ресторанах не пробовала настоящий "грамотный" свекольник.

Но после посещения остается вопрос - куда исчезли из меню пироги -"киши"? Верните !!! и пот-пай с уткой!!!Ну , пожалуйстаааа , верните эти произведения к слякотной осени и холодной зиме.

Спасибо на добром слове! Нам самим нравились и киши, и пот-пай с уткой. Увы, большинство наших гостей имеют другие вкусы, и спрос был очень слабый. Пришлось убрать :(