Подсолнухи

• Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 140 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Добрый час читающим!

Добрый час читающим!

Увы, но пироговая явно стала "сдавать". Были семьей 28.04.18. Заказывали пироги с курицей и уткой, котлетку, лапшу, напитки. Тут оговорюсь, отметив, что очень много из меню отсутствовало, изнчально планировали другой заказ. Первыми были поданы напитки: эспрессо и бокалы с морсом. Бокал (с морсом) пришлось вернуть, т.к. он явно был не промыт, стенки были липкими. Далее подали пироги с лапшой. Пироги в целом были вкусными, а вот лапша... лапша была холодной! Может, оно, конечно, и нормально для лапши... Достаточно забавно была подана котлетка с лапшой, мой ребенок остался довольным, фото прилагаю. Хотели взять с собой пирог с яблоками, на каждом столике стояла рекламка, что он по акции, видимо акция сработала: его опять таки, в отличие от рекламки, не оказалось. Огорчило и то, что из меню исчез пирог по-аджарски, по-моему, он всегда был у Вас потрясающим!

Пожалуй настроение наше спасла и учтивость гардеробщицы, вот ей ставлю уверенную 5, таким образом, она прибавила балл к моему отзыву.

Всего доброго!

• Добрый день, Игорь,

Очень жаль, что вам не понравилось у нас :( Позвольте задать пару вопросов и прокомментировать некоторые моменты.

1. "Очень много из меню отсутствовало". Проверили стопы, посмотрели видеокамеры, у нас не было "стопов" по меню. Все было в наличии, кроме, возможно некоторых пирогов (мы стараемся не держать заделов).

2. "Лапша". Речь, видимо, о спагетти из цукини, которые, действительно, подаются холодными - это разновидность салата, по сути. Возможно, нам в меню надо написать, что они подаются холодными.

3. Хачапури по-аджарски. Сейчас в огромном количестве заведений с национальными кухнями появились хачапури, и мы решили убрать свой. Но отзывы гостей убедили нас в необходимости вернуть хачапури. Совсем скоро вернем его в меню. Если хотите, можете оставить свой телефон или электронную почту, мы напишем, когда вернем.

4. Отсутствие яблочного пирога. Т.к. мы не держим заделов, всегда может сложиться ситуация, что пирога нет в наличии. Он выпекается 40 минут. Яблочный пирог был в наличии, когда вы пришли (17:12), но его купили в 17:36 и к шести часам, когда вы уходили, его просто не успели выпечь. Это не замороженная выпечка и не пицца, которая выпекается 7 минут, поэтому такие ситуации неизбежны. По крайней мере, мы еще не придумали, как этого избежать. Единственный вариант - просить официанта в начале испечь свежий пирог, чтобы взять с собой. И приятнее брать пирог только что из печки, и гарантия того, что пирог будет.

Примите мои извинения, надеюсь, вы к нам еще зайдете. Хочется надеяться, что мы не стали "сдавать", просто так все сложилось.

Были бы признательны за возможность поговорить с вами по телефону, написал еще в личку.

С уважением, Андрей, директор.

• Андрей, добрый час!

Не извиняйтесь! Очень хороший знак Ваш отклик!

Есть некоторые соображения, напишите в личку, отправлю свой номер, готов ответить на интересующие вопросы.