Подвал

Арт-клуб

удивительное место!!!! играет хорошая музыка и приветливый персонал, НО!!! в туалетах все полы залиты водой из бачков унитаза, повсюду курят,умыться невозможно потому что попросту смесители сломаны.... Отдельное слово о службе безопасности. Я, как и многие,прекрасно понимаю что это место,куда люди уже приезжают не совсем трезвые чтобы "догнаться". Я не был исключением и приехал после смены в подвал,уже выпивший,потому что отмечал свои четверть века в эту ночь,ребята пропустили,пошутили какие-то шутки, съели мой тик-так,видимо чтоб дыхание было более свежее-молодцы,работу свою на первом этапе выполнили. После продолжительных танцев-выпивки и снова танцев, зашел в туалет, где "стоял" столб дыма от сигарет,что хоть топор вешай....ну и понятное дело захотелось покурить, тут как снег на голову-служба безопасности!!!! мол, молодой человек, у нас не курят!!!!! Ребят, у вас кальяны курят и они далеко не на камнях, и специально оборудованного помещения с мощными вытяжками у вас нет!!!! О чем речь?!? В общем появился "главарь"этой банды и говорит,цитирую: "В глаза мне смотри!!!"
Простите,что бл@ть?! Не много ли чести Вы на себя берете?!?!?! Дальнейшее общение складывается так. Мне говорят,что я должен оплатить штраф 3000 рублей,за причиненное неудобство. О каком неудобстве идет речь,не понятно... Видимо охранник подумал,что до меня не доходит решил применить силу. Вытолкнув меня ко входу,начал мне объяснять доступным для себя и ему подобным языком,цитирую:"Ты че с.ка тупой что-ли? Ни х@я не понимаешь? Оплачивай и пи@здуй на х@й на все четыре стороны!!!"
Я понимаю,что так проще объяснять любому человеку,но люди то все разные и большинство адекватные,даже в алкогольном состоянии.
Вам следует провести инструктаж своим сотрудниками службы безопасности по культуре речи в общении. Потому как у людей складывается мнение о заведении при входе, где их встречают не только хостес, фейсеры, но и люди, которые гордо называют себя службой безопасности, а на деле всего лишь охранники с малейшим запасом слов...