Подвал

Арт-клуб

Еще буквально пол года назад это был мой самый любимый клуб с самой лучшей музыкой, едой и атмосферой в городе! но сейчас контингент поменялся, вообще какая то разношерстная непонятная обдолбанная непонятной дрянью публика, в туалетах такая грязь, вонь, накурено, сервис вообще ужасный стал, если раньше это заведение могло похвастаться вкусной кухней и хорошими напитками, теперь даже вина нет, бодягу мартини продают какую то её пить не возможно, видимо еще какую то дрянь подсыпают в алкоголь наркотическую, официанты обслуживают очень медленно, обманывают на деньги, обсчитывают, еда ужасная стала её есть не возможно...мы очень разочарованы. Мы гости вашего города, и несколько раз в году приезжаем из за границы, раньше очень нравилось, но теперь очень стало ужасно, больше просто не приедем и гостей не повезем, какой смысл выкидывать деньги на ветер, нормальные люди состоятельные, приходишь берешь столик ни выпить не покушать, ни качества обслуживания,ну не лохов же малолеток вы обслуживаете? С таким отношением к клиентам вы растеряете всех постоянных клиентов! И так мы не встретили ни одного из старых частых гостей, даже по этому надо задуматься.... Клуб умирает, пятница ночь и такой кошмар! Да вы должны в кризис народ облизывать а не плевать в душу и тарелку....Нормальные люди кто туда ходит еще, осторожней с напитками и едой там, проверяйте счет перед уходом, наеживают по полной!