Подвал

Арт-клуб
  • Московская, 209
  • Дворец Спорта 600 м

О да, подвал уже не тот...вопреки рассказам друзей все таки посетил это место, что я могу сказать Сдулся, очень жаль я как любитель тусовок до утра заходил на огонек с почти годовым перерывом, клуб развалился в прямом смысле слова, на чем держится мне непонятно, народа нет, под утро собираются откуда попало, публика вообще треш, фэйс походу отменили, пускают всех подряд, все старое, включая персонал ( нихочу никого обидеть сугубо личное мнение)))) девчонок в клубе нормальных нет уже и подкатить то не к кому печаль( персонал все какие-то уж страшненькие совсем не формат, произошло неприятный инцидент с гардеробом, бирку друг потерял, подлетела к нам бабуля седовласая давай 500 р говорит ато куртку не дадим, за бирку 500р ну этож прям обдирательство, найдет же её потом кому она нужна, а это бабуля денежку себе в карман положит! Разводит по полной! Туалет дак это вообще отдельная песня, кто бывал тот знает о чем я) решил что все совсем уж плохо, но еда на удивление вкусная, хотя я был очень голоден, но съел с удовольствием хоть и выбора особо в меню у них нет пицца да Цезарь, а вот салфеток бумажных не допросишься, вообщем друзья успевайте заскочить на огонек пока клуб не закрылся совсем