Подвал

Арт-клуб
  • Московская, 209
  • Дворец Спорта 600 м

Подвал умер. Как бы печально это не звучало..
Частенько ездила после работы в ваше заведение (работаю менеджером бара) и всегда была в восторге. Вкусная кухня, строгий фейс, отменная музыка, и одно из самых лучших After Party в городе. Но в последний раз, зайдя к вам я ужаснулась. Во первых, вы до сих пор не можете сделать ремонт? Ну хотя бы косметический! Обшарпанные стены, весь пол в жвачках...а туалеты?! Тихий ужас! Кто был в подвале сейчас поймут о чем я. Отвратительный сервис, ждала официанта минут 15, подошла сама простояла очередь около бара и сделала заказ. Я думаю с персоналом стоит провести как минимум воспитательную беседу. Далее быки на фейсе: терпеть не могу оскорблять людей, но их по другому не назовёшь! В начале мне отказали при входе, и когда я уже начала вызывать такси, ваши ребята смиловались и пустили меня в клуб, типо: "ЛАДНО,ЛАДНО,ЗАХОДИ" Окститесь!!!!! Я работаю только до двух ночи и вполне состоявшаяся девушка, и как личность, хорошо одеваюсь, не пьяная, на каблуках (то есть дресс, вы понимаете о чем я) вы бы лучше не пускали туда не русских "братков" которых у вас пруд пруди! Раньше такого не было! Очень жаль, меняю вас на Boris Papa bar.