Подвал

Арт-клуб
  • Московская, 209
  • Дворец Спорта 600 м

Добрый день всем!хочу поделится опытом попадания в этот арт -подвал......решили с мужем отдохнуть послушать музыку и потанцевать,живем недалеко от этого заведения, собрались нарядились пошли, время было около полуночи,подходим к подвалу там стоит непонятная толпа пьяных мужиков которые шумели и разговаривали громко матом уже не хотелось туда подходить но мы люди взрослые не стали обращать на это внимание, подходим к нам лицом разворачивается молодой щегол в черной футболке и штанах ,без бейджика осмотрел нас с ног до головы оценивающим взглядом и жуя нагло жвачку говорит, вы не можете пройти в наш клуб,без объяснения ....ну ладно че нет так нет,развернулись пошли домой,но было так противно когда нам в спину вся эта непонятная толпа заржали и из их поганых ртов вылетала нецензурная брань, совсем не красит это ваше заведение, охрана отстой,хоть бы научили вести себя на рабочем месте, если сказать что этому охраннику не понравился наш внешний вид ....дак посмотрели ваши фотоотчеты там люди выглядят намного проще чем приходили мы, НЕПОНЯТНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ