Подвал

Арт-клуб

Итак спускаемся ниже, ниже, ниже... и мы в Подвале! Давным-давно всем известный арт-клуб, как они сами себя именуют.

Честно признаюсь, давненько не бывала гостьей, ибо последние визиты ну очень разочаровывали.

А когда-то это было реально крутое место, куда пускали не всех, где были качели)) и много позитивных собутыльников из преимущественно верхушки общества.

Но надо отдать должное, клубу долго существовать очень сложно. Кто-то еще помнит Снег???)) Поэтому со временем планка все ниже и ниже.

Что нравится - музыка, она действительно бывает неплоха, помнится была на паре очень именитых диджеев из Европы. Меню дорогое, ну прям дорогущее. Мол пить у нас себе могут позволить не все. Раньше был очень неплохой кальян, теперь уже сложно сказать, так себе скорее.

Постоянные очереди и грязь в туалетах, мало для этих нужд места отвели, чего уж скрывать.

Стали такую публику пускать - куда не плюнь в азера какого-то попадешь, ну прям весь Черкизон щас там тусуется. Мда... Раньше был вход не для всех и бесплатный. Теперь для всех и за деньги))) продалась арт-сущность ради наживы))) Ну да так за прошлые воспоминания поставлю троечку.

[P.S. Чуть не забыла! Был смешной случай. У них там есть ведущий такой восточной наружности и невысокого роста. С микрофоном постоянно стоит. Типа качает толпу. Так он один раз меня позвал такой типа есть что сказать. Подставляю ухо - а он заявляет: "поехали домой спать". Прикол вообще, раньше никто так напрямую "снять" меня не пытался. Мужики ваще обленились. "Если не захочешь - ничего не будет" - это было неоригинальное и вечное продолжение)))]