PODVESKA96

Автосервис
  • Начдива Онуфриева, 55 — 1660 бокс; цокольный этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 750 м

Не так давно, приобрел машину Лансер, так вот, услышал о подвеске уже давненько, решил позвонить узнать смогут-ли мне помочь в диагностике и помощи выбора авто, мне ответили , что не вопрос.

В общем, пересмотрели несколько вариантов, мужики - мастера, все показали все рассказали , даже владельцам авто-продажникам открыли глаза на недочеты их автомобилей (после чего эти автовладельцы,сразу, спрашивали сколько это будет стоить и когда можно приехать,дабы не знали о своих проблемах и обещали приехать)
я к чему все это: ребята мастера своего дела, делают все качественно и за цену которую вряд-ли найти в этом городе
итог: я взял авто(не без их помощи) и уже договорился с ними устранить мелкие недочеты по авто.
всем советую подвеску, а мужикам : множество заказов, роста и адекватных клиентов)))