PODVESKA96

Автосервис
  • Начдива Онуфриева, 55 — 1660 бокс; цокольный этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 750 м

Хочу оставить объективный отзыв. Почти 6 лет обслуживаюсь в этом небольшом автосервисе. Автомобиль Митсубиси Лансер 9. Изначально ребят выбрал для обслуживания из за разумной цены и не дорого и не дешево! Сделали один раз потом второй раз. Понравилось качество выполненной работы. за пробег в течении 5 с лишнем лет а он составил Внимание!!!! 220 000! А надежности и качестве выполненных работ скажу одно! Я им доверил 3,5 года назад капиталку двигателя!!! Парни по началу отказывались но сделали - все таки профиль парней это все кроме электрики и двигателя!. С парнями сдружился. На внеплановые ремонты берут без очереди и до ночи занимаются машиной. Благодаря ребятам я абсолютно спокойно могу уехать на машине на Кавказ, в Сибирь и частые поездки в Москву. Есть и дешевле автосервисы но тут я уверен за что плачу. за почти 6 лет из более сотни визитов в автосервис раза два переделывали мелкие косячки. Бывало что и денег не брали но это уже наверно просто из за хорошего отношения ко мне. Думаю таких друзей как я у парней много. Ниже выложил фотки - 5 лет назад парни вкатали всю подвеску на полиуритан. Посмотрите качество.