PODVESKA96

Автосервис
  • Начдива Онуфриева, 55 — 1660 бокс; цокольный этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 750 м

Как это обычно бывает - машина ломается тогда, когда нет денег на ее ремонт. Когда после очередной "гребенки" забрякало и заскрипело, стал спешно искать бесплатную диагностику подвески для своей весьма не новой Тойоты Пассо. Обычно подобные предложения чреваты некачественным ремонтом или же наоборот разводом на замену всех узлов без детальной дефектовки.
За 10 лет вождения по российским направлениям я имел уже неоднократный опыт обращения в различные сервисы, от "гаражей дяди Васи" и форумных ремонтов своими силами до более-менее известных брендов типа Римекс и т.п. Поэтому и в PODVESKA96 я ехал с изрядной долей скепсиса, но ребята там сломали мои стереотипы.
Что мне понравилось:
1) ребята свое дело знают и работают на совесть;
2) уважительное обращение к клиенту, без жаргонизмов, мата, панибратства и хамства, что в принципе редкость в данном сегменте сферы обслуживания;
3) чистый хорошо освещенный ремонтный бокс, без грязной ветоши и масляных луж на полу, верстак с аккуратно разложенными инструментами;
4) ноутбук, где можно тут же оперативно глянуть деталировку нужного узла, оценить стоимость деталей;
5) возможность заказать детали по приемлемым ценам;
6) гибкая система оплаты.
Что бы добавить:
неплохо бы добавить ваш баннер на въезде в "катакомбы" и внутри какие-нибудь указатели, в первый раз искать вас было непросто)...
В остальном вы молодцы, желаю удачи.

Спасибо за отзыв! Учтём Ваши пожелания. Хороших Вам дорог и удовольствия от вождения авто!