PODVESKA96

Автосервис
  • Начдива Онуфриева, 55 — 1660 бокс; цокольный этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

Попал в этот сервис первый раз в 2012 году, когда купил Mitsubishi Eclipse и искал сервис, занимающийся авто марки MMC. Я даже уже и не помню с какой проблемой тогда приехал, но впечатления о сервисе у меня остались очень приятные: чистая обстановка, очень грамотные мастера и подход к ремонту не абы-как кувалдой через колено, а в четком соответствии с технологией производителя. Люди приятные, а цены справедливые.
Позже было много других неисправностей, которые я приезжал ремонтировать в этот же сервис, и всегда уезжал на исправной машине, несмотря на масштаб трагедии. И самое главное то, что никогда не приезжал с той же поломкой второй раз, каждый ремонт был качественно произведен.
Позже продал Eclipse и купил Suzuki Swift. Сразу расстроился, что в любимый сервис по MMC теперь на Сузуки не приехать, начал искать другие места для обслуживания. Посетил ряд более именитых и, на первый взгляд, серьезных автосервисов. Но нигде! Нигде меня больше не устраивало качество ремонта и подход: то там накосячат, то тут что-нибудь забудут. И вот я решил попробовать приехать в старый добрый сервис на Онуфриева - и как же я был удивлен, когда парни не просто меня узнали, а еще и согласились обслуживать Сузуки, сказав, что теперь они работают по всем авто. Несмотря на название Подвеска 96, мне однажды даже поменяли цепь ГРМ со всеми комплектующими и вот уже 30 тыс. как катаюсь, все ок! Так что теперь я езжу только к ним, а с 2012 года персонал сервиса не сменился, что говорит обо многом. С мастерами уже хорошо знаком и получается не просто отремонтировать авто, но еще пообщаться и хорошо провести время в приятной атмосфере, которая всегда царит в Подвеске 96.