PODVESKA96

Автосервис
  • Начдива Онуфриева, 55 — 1660 бокс; цокольный этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

Почитал отзывы, вроде хорошее место, положительная репутация. А я как раз таки был в поиске сервиса, который бы мне сделал сход-развал на Хонду Цивик. Данный сервис находится в пяти минутах от моего дома, мне было бы удобно приехать к ребятам и отдать им 1600 р за их работу. Но то что я услышал по телефону, меня немного повергло в шок.
Начну с сайта, вроде лендинг, вроде сделаны блоки захвата, и я вроде оставил заявку на сайте ( по телефону в первый раз звонил с 2гис, на звонок не ответили ...), но звонок ко мне пришел примерно через 15-20 минут, я за это время мог найти и нашел другое место где мне окажут необходимую услугу. Это ооочень долго, теряете клиентов, но спасибо что хотя бы перезвонили.
А вот сейчас самое интересное, мне перезвонили и я сообщил что мне необходимо сделать, на что в принципе вежливо сообщили что сход-развал делается только для тех, кому в данном сервисе ремонтировали подвеску, всем остальным доступ к этой услуге закрыт. Я расстроился, ну как так то ????
Кризис в стране, клиенты всем нужны, а тут просто взяли и отказались от клиента, который готов был отдать 1600 деревянных, а если таких желающих за месяц будет 10, это уже 16т.р. кто-то за такие деньги месяц пашет без продуха..
И это при том, что в сервисе делается бесплатная диагностика подвески всем желающим с целью привлечения клиентов, а опция "сход-развал" видимо с целью отталкивания клиентов.
Меняйте политику работы с клиентами, иначе так же будете терять желающих просто сделать сход-развал.
Ничего плохого за ремонт и основные услуги сказать не могу.