ПОDZEMKA

Клуб-бар

По началу мне казалось интересным это место. Демократичные цены, неплохое оформление, большой танцпол. Раньше заходил в это место до начала тусни просто поесть и кухня всегда меня радовала. Но походив туда неоднократно - многие вещи удивили. Начиная с фейса, на мой взгляд очень строгого. Меня то пускали спокойно, то придирались к моим кросам клубного типажа. Но я например не ношу туфли и в кедах зимой не находишься, а это обувь очень удачная для дрыгания на танцполе. Тем более одеваюсь я прилично, не как школьник и не как быдло. Но проблемы имел вплоть до того, что меня один раз не пустили, я просто дошел до работы отмыл свои рабочие кросы, которым более 5 лет и они точно такого же стиля как те , что были на мне, и в них на фейсе мне ничего не сказали. Мне кажется на фейсе должны делать оценку человека в общем, а не судить по какойто 1 веще на нем.

Охрана вообще очень дерганая, я знаю что там было уже не мало происшествий. Но меня это не пугает, я спокойный человек и сильно не напиваюсь. Дак я, с учетом всего выше сказанного, попадал под горячую руку охраны. Когда какие-то пьяные быдляки пытались домогаться до моих подруг, а после того, как я с ними разговаривал, пытались начистить мне лицо, получали за это. А потом уже меня выводили, предварительно отдубасив, не разобравшись в ситуации.

Но это все лирика. Будем считать что сам виноват. было время мы 4-5 суббот подряд сидели там с друзьями, и я поймал себя на мысли об одной и той же музыке, я даже предугадывал следующий трек. И это печаль.

Я оставляю этот пост в первую очередь владельцам. Место вроде не самое плохое, но с годами превращается в паркинг. Займитесь музыкой и ведущими. Обращайте внимание на конкретные ситуации, а не бегите сразу бить народ. Я даже знаю что охранники туда устраиваются проверить свои силы, работали пару знакомых. У вас было хорошее начало, не запускайте клуб.

Спасибо за отзыв! Мы внимательно прочитали обо всех наших минусах, и будем тщательно над этим работать!