ПОDZEMKA

Клуб-бар
  • 8 Марта, 43а — цокольный этаж
  • Геологическая 170 м
  • Цирк 280 м

Ходила не один раз, в целом все нравится цены, музыка, еда.
Но и такой случай был.
День рождение друга, мы небольшой компанией 4 человека бронируем стол, намечается прекрасный вечер,все бы не чего.. если бы не одно но.. девушка Анастасия просто поразила своим ужасным поведением!
Во-первых по телефону при вопросе сколько стоит вход если забронирован столик в ответ грубое "как обычно!" и сбросила трубку.
Придя туда эта же Анастасия сидела на кассе, заплатив последовал обычный вопрос "к кому обратиться чтобы нас проводили за забронированный столик" в ответ все так же грубо "к окому-нибудь в зале!" зашли в зал пусто... не официанта не администратора. Возвращаемся обратно задаем все тот же вопрос, с цоканьем она поднимает свою *опу и идет нас провожать за столик.
Уже с негативным настроением мы садимся ждем официантку.
Подходит девушка в таком виде будто пила всю ночь, принимает заказ не улыбнувшись не разу, уходит, приносит еду и тут же просит рассчитаться мол как-бы смена заканчивается, а мы только и рады, так как мы на день рождение пришли, а не на похороны.
Затем смена официанки, приходит более добрая и веселая девушка, в итоге вечер все равно удался не смотря на двух неприятных личностей.

Все понимаю устали, не нравится работа, или поссорились с близкими, но срываться на людях благодаря которым вы получаете зарплату...это как минимум глупо!
Уважаемая Анастасия будьте поздерженней)
Спасибо за внимание)

Юлия, спасибо Вам, что написали отзыв. Для нас сейчас очень важно каждое мнение! Мы обязательно проведем все возможные беседы с персоналом для того, чтоб такого безобразия больше не повторилось!