ПОDZEMKA

Клуб-бар
Princess написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место для отдыха!!!Я в восторге!Здесь дешево и вкусно.На прошлой недели Я отмечала здесь день рождение))От бара подарили Мне бутылку ламбрусско и фрукты.Всем рекомендую обязательно попробовать мясной рулет,очень вкусно!

• Спасибо, что нашли минутку для того, чтобы оставить отзыв! Да, мы делаем комплименты всем именинникам, решившим отметить этот светлый праздник в Главном Баре Города Подземка! Для милых дам это, как уже было написано ниже, бутылочка игристого и фруктовая тарелка, для мужского пола - башня пенного и пивная тарелка. Будем рады видеть Вас вновь!