ПОDZEMKA

Клуб-бар

В целом отзывы, конечно не очень, что странно, видимо кто на что рассчитывает... Были тут с коллегами 13.03.2015, пошли сюда специально, искали где можно подешевле выпить, традиционно ходим в недорогие места, хотя можем позволить и большего) Были тут несколько лет назад, понравилось, потом вообще не ходили так как отзывы были не очень, да и новости выходили в прессе о дурной славе данного заведения, и тут решили все-таки проверить, снова посетить, и по фотографиям в контакте было видно, что люди, которые сюда хотят выглядят прилично) По клубам не ходим, так что цели клубиться не было, просто посидеть, выпить, побазарить. Пришли в 19:00, за вход не платили.

Теперь все по порядку
Обслуживание. Точно не помню имя девушки, но претензий нет вообще, заказал, принесли, причем показалось, что по мере увеличения количества гостей в заведении, обслуживание становилось только быстрее, что странно)

По напиткам и еде. Пили мы только пиво, поэтому могу сказать только про него. Пили Три медведя особое за 95 рублей (цена просто смех, дешевле только дома, кто-то подумает: Ну конечно, какие-то Три медведя задрипаные, но...), которое вполне можно пить, оно нефильтрованное, светлое, разливное, хорошо газированное и вкуснее Хайникена, который там был по акции 3-и по цене 2-х. Я вообще пью только пиво и сначала очень скептически отнесся к Трем медведям, оказалось зря.

По еде конечно, все попробовать не удалось, мы вообще мало ели, в основном пили, но к примеру паста за 150 р. оказалось реально Хорошей, гренки Отличнейшие, еще там есть тарелка за 150 р. , в ней картофель фри, что-то еще, куриные приколюхи, тоже говорят Вкусно! Заказывали роллы, один из коллег сказал, что они даже вкуснее чем роллы из Красного Дракона, которые он не так давно заказывал, а это уже серьёзно) Может ему, конечно, показалось, так как в КД самые лучшие роллы, но тем не менее факт остается фактом)

Кальян Хороший, но возникли проблемы со второй чашей, она никак не хотела раскуриваться, нам поменяли ее на третью, которая уже нормально пошла, заплатить попросили только за две, все как надо)

Я доволен, не вижу причин для того чтобы не рекомендовать данное место, хотя, мы многое не попробовали, коктейли не пили, мясо или рыбу не заказывали, поэтому говорю чисто за наши посиделки! Цены просто смех, таких сейчас не встретишь. Волновало, что толком не сможем поговорить из-за громкой музыки, но до 22 спокойно общались без проблем, а к 22 уже накидались))), так что после 22 тоже ничто не мешало продолжить общение) Поплясали, кстати, тоже неплохо) В общем, взяли на заметку, будем захаживать. Может, конечно, нам повезло и следующий раз пройдет не так гладко, как этот, но время покажет, а пока Рекомендую!

• Вам огромное спасибо за отзыв! Ни для кого не секрет, что мы меняемся. Меняемся к лучшему, чтобы Вам, нашим дорогим гостям, было комфортно отдыхать в Подземке! Будем очень рады, если Вы станете нашими постоянными гостями!
    Кстати, мы работаем каждый день с 18.00 до 06.00. Вы всегда сможете вкусно покушать, хорошенечко попить и повеселиться по самым адекватным ценам в городе! И да, дома - дороже!..)))