ПОDZEMKA

Клуб-бар
  • 8 Марта, 43а — цокольный этаж
  • Геологическая 170 м
  • Цирк 270 м

Как ни прискорбно сообщать, но Подземка умерла...
Новый состав работников и обновленный менеджмент явно не пошел ей на пользу. Да, и вместе с продуктовым эмбарго, тут еще и эмбарго на клиентоориентированность и уважение к людям. Гостями данного заведения мы были почти с самого открытия: недорогая, качественная и разнообразная до недавнего времени кухня, отзывчивый, тоже до недавнего времени, персонал.
Сегодня случился очень неприятный инцидент. Мы с молодым человеком решили поужинать, нам очень нравится солянка в Подземке. Пришли, за вход с нас взяли по 200 рублей с каждого, хотя сейчас до 22-00 в этом заведении бесплатный вход! В чеке, который нам выдали за вход была пробита сумма 0 руб. 00 копеек. И вот у меня вопрос: куда ушли 400 рублей, если в документе указана нулевая сумма??? Ладно, денег не жалко. Проходим в зал, нас усаживают за стол, но говорят, что он в резерве с 24 часов. Ничего страшного, мы потом готовы были пересесть за другой. Чуть раньше чем в 24-00, к нашему столику подошла хостес ( имя, я к сожалению, ее на бейдже не увидела, но запомнила розовое одеяние) и заявила, что пора освободить стол, сделала она это очень грубо, в хамской манере.
Ладно, вместе с чайником чая мы пошли искать другой стол. Другая хостес предложила нам свободное место, которое было свободно до 1-00. Мы расположились, позвали официанта чтобы сделать заказ, но официантка Жанна отказался его принимать. Девушка начала хамить, говорить, что мы заняли чужой стол, что она отказывается нас обслуживать. Далее к нам снова подошла хостес в розовом и спросила почему мы не ушли из заведения и сидим за этим столом. Тут уже нашему возмущению не было предела. Мы позвали собственника заведения. Владелец извинился за инцидент и предложил нам абсолютно свободный стол. Мы перешли туда, и тут шоу продолжилось. К нам подошла хостес, сказала что стол занят, и что владелец в своем заведении вообще ничего не решает на счет гостей! И стол предназначен, цитирую ее: "для живых людей". А мы по ее мнению кто???? После такого, я больше сюда не пойду никогда! Очень жаль, что тут работают некоторые невоспитанные и грубые сотрудники, которые не умеют общаться с клиентами. Работники, которые субъективно относятся к клиентам и тем самым наносят урон своему же работодателю! Ты приходишь поесть, платишь деньги (заказы у нас были достаточно большие), а вместо этого тебя посылают, спасибо, что хоть не матом!
Ах да, еще про кухню: мясная солянка вдруг отчего-то стала луковой, с мелкими кусочками колбасы, бургеры почему-то подаются еле разогретыми после заморозки, роллы с увядшим консервированным лососем, а греческий салат и вовсе с заправкой из неразбавленной уксусной эссенции.
Подземка, прощай...