ПОDZEMKA

Клуб-бар

бываем с друзьями довольно часто, бар очень нравится, официантки очень отзывчивые, с барменами всегда есть о чем поговорить, музыка всегда на высоте, всегда устраивают зажигательное шоу. Хотелось бы еще раз увидеть в подземке диджея фила и по чаще MainstreaM One) ценам альтернатив нет на самом деле. Всегда куча народу. Быдлятины уже давно нету)) подземка делает по кайфу)

• Главная фишка нашего бара - это ЦЕНЫ! Согласитесь, дома дороже!.. ) И привозы будут! И кстати, по секрету - Мейн скоро вновь порадует нас своими треками... В общем, планов куча, стараемся для ВАС! Отзыв душевный, спасибо)