ПОDZEMKA

Клуб-бар
  • 8 Марта, 43а — цокольный этаж
  • Геологическая 170 м
  • Цирк 280 м

Пишу прям по горячим следам.
Бар изменился. В лучшую сторону. Уютнее и приятнее стал. Молодцы!
Персонал - возможно, зайдя в 19:30 еще свежий охранник был безукоризненно вежливый. А может, так всегда(дай бог). Это пять)
Официанты - душки. Встретила человек 5, пока шла до бара - все милые и приветливые. Все огонь. Правда.
А вот дальше банальная правда жизни.
Села за бар. Сделала заказ. Назвали сумму глядя в монитор. Отдала. Дали сдачу. А чек нет. Даже намека на чек. Сумма, с одной стороны, смехотворная, 530 рублей (тар-тар, шашлычок, мохито!!!). Раньше бармены Подземки практиковали "налево". Ситуация трехгодичной давности повторилась точь-в-точь. Заказ дали, сдачу дали. А вот чек нет. Непорядок. Я не злобливая. И на чай всегда оставляю 10% - привычка. Но ситуация неприятная и непонятная. А. Бэйджиков у ребят нет, одеты все одинаково - не знаю, кто шельма.
Кухня - в тар-тар напихали всего, чего можно. Но со вкусом, надо признать. Очень хорошо. Шашлык куриный не хуже, чем в узбекском кафе чуть выше по Куйбышева. Моджито - вкусный, всего в меру. В целом - мне понравилось, больше чем раньше. По душе стал бар. Но человеческий фактор неискореним. Одна мелкая деталь рушит все строение(

Честно - не знаю какую оценку ставить. За все, кроме чека могу поставить 5. Чек - 1. Средняя?

• "Свежий"?!)) А что потом с ним происходит?)

• А потом, как правило, после большого потока посетителей они звереть начинают. Это без исключений, в любом месте. Опять же - человеческий фактор

• Лана, благодарим за отзыв! Мы действительно меняемся в лучшую сторону. И, как бы это ни было странно, ситуация с чеком тоже попала под человеческий фактор... Чек был отбит, его Вам просто не дали. Но это ни в коем случае не умоляет нашей вины, мы тчательно работаем над своими ошибками! Поэтому ждём Вас снова и снова, обещаем больше не огорчать, а только радовать!..)