ПОDZEMKA

Клуб-бар

SOS!!! Город должен знать своих "героев" в лицо!!! В ночь с 6-7 июня 2015 года нашу семью выводили в грубой форме охранники заведения бара "Подземка" г. Екатеринбург. 6 июня 2015 года около 21:00 мы пришли в данное заведение, к нам из другого города приехала сестра мужа, вот мы и решили, куда-нибудь ее сводить, развеяться, отдохнуть, потанцевать, поболтать. По ночным клубам мы не ходим, но почитав положительные отзывы на "Флампе" остановили свой выбор на этом месте... И пошли туда первый раз в жизни! Как оказалось зря... Просидели мы там до 04:00 утра (мы с сестрой мужа выпивали напитки с низким содержанием алкоголя - я пила красное сухое вино, а сестра мужа коктейль "Cosmopolitan", супруг брал себе чай и воду, так как мы приехали на машине, а он был за рулем), также мы плотно поели, заказали у них три порции роллов. Официантка заранее попросила нас оплатить счет, так как у нее заканчивалась смена, мы без проблем все оплатили, оставили ей чаевые 500 рублей. От нее последовал комплимент нашему столику от бармена. То есть все было просто замечательно! За разговорами мы не заметили как пролетело время, когда супруг сказал, что уже 4-ый час, мы поняли, что засиделись и собрались покидать заведение. Но перед уходом взяв свои вещи мы решили потанцевать одну песенку. Муж со своей сестрой начали танцевать, а я решила отойти в сторонку и присев на первую ступеньку лестницы ведущую на сцену, хотела их сфотографировать на телефон. Вдруг ко мне подходит один из охранников и в грубой форме, без объяснения причины хватает меня и начинает поднимать. Соответственно подходит мой супруг и спрашивает: "В чем дело? И почему мою супругу хватают без всяких объяснений?" На что подходит второй охранник и начинает скручивать мужа, подбегает сестра, они хватают ее, второй переключается с мужа на меня и волоком тащат нас к выходу... Ничего не объясняя... Мы начинаем реагировать - брыкаться, кричать, чтобы нас не трогали!супруг бежит за нами и просит охранников отпустить девушек и начинает разнимать нас. Но тут подбегает еще 4-5 охранников и начинают скручивать и залымывать мужу руки, нас с сестрой хватают, швыряют, кидают на лестничную площадку, вещи падают, из сумок все высыпается, а они продолжают нас волочь к выходу, мужа конкретно начинают скручивать и душить... Я сидя на ступеньках от безысходности кричу: "Не трогайте его, я без него не выйду! Отпусте мужа, вы же его убьете!!!" Силы явно были не равноценны... Мужу 29 лет, рост 1.70, худенький и пять здоровых мужиков, ни за что его душат и угрожают его жизни словами: "Я тебе сейчас голову сломаю!" нас как свидетелей избиения супруга, с сестрой волокут дальше уже до входной двери. И видя как на муже лежит 5 здоровых мужиков перед моими глазами пролетает вся жизнь с супругом, я думала, что это конец... Нас с сестрой все-таки вышвырнули на улицу и захлопнули дверь. У меня начинается истерика, я бьюсь, врываюсь, пытаюсь войти в помещение (там остались все наши вещи, сумки), но на тот момент меня это не волновало, мне нужен был живой и невредимый муж! Нас не пускают! У входа стояли двое молодых людей, мы с сестрой подошли просить у них о помощи, на что они нам ответили: "Кто вы такие, чтобы вам помогать? Ваш мужик, ваши проблемы!" На что мы с сестрой начали умолять, говорить: "Вы не мужики что ли?! Хотя бы разнимите их"... "Его же убьют!" Кричала я от безысходности! На что мужик, обозвав сестру шлюхой в словесной перепалке ударил ей в голову, я подбежала, начала их растаскивать и говорить: " ты что страх потерял? ты че на девушек руку поднимаешь?" Тут выходит супруг с синим лицом и белыми губами, видя что нас бьют встает между и нами и мужчинами, второй ударяет его, потом меня в лицо и рассекает мне губу. Из меня начинает литься кровь ручьем... Я стою в состоянии шока, у меня выбрызгивают слезы, резко происходит обезвоживание в ротовой полости и искажается речь. Начинается паника, мы начинаем звонить в полицию, скорую... И один мч, который ударил меня и супруга под шумок исчезает, второй мч ударивший сестру мужа схватив неизвестную, вышедшую из клуба барышню прыгает в такси и собирается удрать. На что мы преграждаем им путь, живым щитом. Он продолжает сидеть в машине минут 15, потом выходит и начинает звонить... на что выходит старший смены (который принимал участие в избиении мужа) и менеджер зала. Ими нам было сказано: "что мы должны пропустить это такси и дать им уехать"... Получается эти двое неизвестных МЧ, которые нас избили на улице были знакомы с охраной данного заведения, либо снимали девочек из этого заведения и уезжали с ними в ночи. Затем прибыла полиция и скорая! На данный момент, мы сняли побоии - у супруга удушье (посттравматический ларингит горла, садины и синяки на лице и руках, у меня рассечение верхней губы, все тело в синяках и ушибах, у сестры мужа садины и повреждена молочная железа!!! Дело передано в правоохранительные органы! Поэтому если хотите быть здоровыми и счастливыми, туда не ходите!!! По словам одного из соучредителей клуба Евгения Кексина: "Идешь в клуб, будь готов, выхватить..." Видите какая политика у этого заведения! Есть хорошая мудрая поговорка "Рыба гниет с головы"! Клуб однозначно не рекомендую!!! Это может произойти с каждым. Берегите себя!