ПОDZEMKA

Клуб-бар

Сегодня очень много отзывов о данном 'клубе'. Ну и я кину в копилку свой.
Так сложились обстоятельства в июне 14 года, что самый трудный экзамен в сессию выпал на понедельник и после его сдачи мы с подругами долго думали где бы отметить. Начали с гадкого койота, но уехали оттуда через час, так как было 1,5 человека.
Приехали сюда. Народу было...

Сегодня очень много отзывов о данном 'клубе'. Ну и я кину в копилку свой.
Приехали сюда. Народу было больше, музыка лучше и не было этих орущих девиц. Алкоголь разбавлен, еда не вкусная.
Курилка вся покуренная, стоять невозможно. Ну решили выйти покурить на улицу на что охрана нам заявляет 'повторный вход платный'
Что? Это как? Во всех НОРМАЛЬНЫХ заведениях если заплатил и имеется подтверждение оплаты (в нашем случае были чеки) то хоть навыходись. Тут же нам просто сказали 'если выйдете на улицу - заплатите еще ххх₽'
Туалеты ужасные, элементарно туалетной бумаги нет.
Диваны, столы как будто стоят лет 30. Понимаю что клуб, но можно же как то поддерживать внешний вид заведения.
Кальяны отвратительные, через 10 минут он просто сдох, позвали кальянщика, пришел через 30-40 минут и сказал 'ну все правильно, вы его почти час курите. Хотите новый - платите снова'. Потрясающе.

С тех самых пор я даже и не вспоминала это место.
Никому не посоветую и пожелаю скорейшего закрытия