ПОDZEMKA

Клуб-бар

Всем, привет! Вчера решили сходить с друзьями в клуб, а что впереди длинные выходные. Выбор пал на "Подземку", кто-то предложил, остальные были нейтральны. Лично я ни разу не был в этом клубе. Только слышал неоднозначные отзывы о нем. Мы были в центре и идти пришлось недолго. Заходя в клуб нас попросили оплатить вход. Ну думаю, в целях "отсева" неблагополучных. На входе стоит рота охранников! Как будто режимный объект :) Пустили нас всех, хотя ребят за нами, вполне прилично одетых не пустили. О самом клубе - помещение действительно большое, много столиков и много места возле барной стойки. Мы сели за столик, долго не могли дождаться официанта, чтобы сделать заказ. Подошла минут через 10 девушка, явно не в хорошем настроении, раздала меню и снова удалилась. Ждать ее пришлось еще дольше, чем ждали в первый раз! Сами пошли выцеплять ее! Нашли ее возле бара, она мило беседовала с барменом. Естественный наш вопрос был: "а нельзя ли сначала с нами пообщаться и выполнить свои прямые обязанности?" на что был кинут взгляд с "фунтом презрения". Вобщем еле еле заказ принесли. Из напитков предпочитаю водку. Выпил три стопки и меня, так сильно развезло! С хорошей водки со мной никогда не было подобного! Мысль закралась о качестве напитков...больше употреблять не стал. Думал выйти на улицу проветрится, ан нет фишка у них - "вышел за калитку, плати вновь". Я с чеком на руках, в чем проблема выйти подышать? Ладно, иду в туалет, а там ппц, как накурено, видно все хотят "подышать", но не могут покинуть это помещение, иначе разоришься на входах и выходах. Короче зря я к отзывам не прислушался! Куча малолеток и пьяные мужики (ибо дешевый алкоголь), само заведение мрачноватое и грязное, охрана как надзиратели. При мне выводили мужика, он им говорит: "Парни, да отпустите, я сам иду!" - а они молча его за руки и как мальчишку нашкодившего, из клуба выкидывают. Думаю, не пора ли нам отсюда уходить, пока не настала наша участь! Что мы и сделали. Итог посещения - однозначно противопоказано! Название клуба говорит само за себя! ПОДЗЕМКА - это кишащий бесами ад :)