ПОDZEMKA

Клуб-бар

В первый раз по бывала в данном заведение. Вообще давно не ходили с друзями отдыхать.Гуляли пол ночи, захотелось по танцевать . Пришли больщой компанией, не надеялись на то что найдеться для нас столик. Но милая девушка админестратор нас обрадовала тем что нашлось место для нас. Несмотря на то что вечеринка была в самом разгаре. Официат оперативно нас обслуживал( к сожелению не запомнила имя девушки). Очень понравилась кухня , в основном мы заказывали роллы. Подруги были в восторге от огромного сета филадельфия, за такую небольшую цену.
В общем все понравилось .
Рекомендую , для отдыха большими компаниями все условия есть. И танцпол большой !