ПОDZEMKA

Клуб-бар
  • 8 Марта, 43а — цокольный этаж
  • Геологическая 170 м
  • Цирк 270 м

Сразу скажу, что отзыв о данном заведении негативный. Я конечно слышала о подмене цен в меню в Тайланде, но никак не думала, что столкнусь с подобным явлением в нашем городе. Хотя от кого то я уже слышала, что в этом заведении бармены и кальянщики живут не на зарплату, а на деньги которые обманным путем имеют с посетителей.
Начну сразу с того, что на входе нас встретила не очень доброжелательная охрана. Девуша администратор очень быстро, хотя не с великим удовольствием нашла нам столик. Официантка милая девушка, но не очень расторопная приняла наш заказ и в течении минут 10-15 нам принесли коктейли и закуски.
Теперь о главном!!! Решили покурить кальян и тут понеслось. Кальянщика ждали очень долго и как потом оказалось этот чел просто стоял за баром и мило общался с барменами. Ждали сам кальян тоже очень долго, и о чудо нам его принесли. Однако, когда я стала расплачиваться за кальян, оказалось, что он стоит несколько  дороже(со слов кальянщика 850 рублей ), чем было указано в меню(650 рублей). На мой вопрос"почему такая разница" этот молодой человек ответил, что возможно в меню не успели поменять цену. И так как пришла новая партия табака кальян стал дороже(что за бред). Разница была невелика, в принципе, сдачу я планировала оставить "на чай". Но лично я оставляю чаевые, только если со мной честно рассчитываются, мне кажется это нормальным. Когда подошла официантка мы попросили принести нам меню с новыми ценами на что она сделала круглые глаза и ответила, что меню одно и цены не на что не менялись. Мы попросили позвать кальянщика на что получили ответ, что заказов очень много и как только он освободится обязательно подойдет(хотя народу на тот момент было не так уж и много). В итоге допив все коктейли и докурив кальян к нам так никто и не подошел(и официантка тоже как не странно пропала). Поймав другую официаньку мы попросили позвать менеджера или управляющего этого заведения. К нам подошла девушка представилась менеджером и с недовольным видом выслушала нас пообещав разобраться и ушла. Девушку эту мы тоже прождали минут 30 в итоге ничего.Если честно, рубиться за 200 рублей не было уже ни желания, ни настроения. Поэтому мы просто улыбнулись, встали и и пошли на выход. И что мы видим!!! Именно эта девушка и этот кальянщик стоят за дверью около барной стойки и смеются(весело наверно прибыль делить).Но возмутило больше всего то, что перед нами никто не извинился, чисто со стороны, я думаю, мы выглядели чуть ли не крохоборами, которые пришли обмануть и обсчитать честное заведение. Я уже не говорю о том, что по идее нам должны (причем, действительно, ДОЛЖНЫ) были отпустить кальян по той цене, которую мы увидели в меню. Больше туда ни ногой. И всем своим знакомым расскажу об этом заведении. Скорей всего там все повязаны в воростве и обмане честных людей. Здесь виден четкий факт мошенничества о чем легко можно сообщить в РОВД. Если все таки эти отзывы читает администрация  клуба Подземка, то пожалуйста примите соответствующие меры.

P.S-кстати чек за кальян нам так и не предоставили. Если вы не в курсе это гразит Вам административным штрафом и не маленьким. Думаю в скором времене в гости к Вам наглянет Роспотребнадзор.
Всего Вам доброго.

• Добрый день. Прочитала комментарий и была просто в шоке. Мы у вас отметили Новый год. И тогда нам кальян вообще за 1000рублей продали. Мы еще тогда подумали, что в Новогоднюю ночь цены подороже. И даже на меню внимания не обратила. А нас оказывается обманули. Воры. И как не стыдно. Как вас еще руководство держит. Или на самом деле там все в доле. ВОРЫ. Народ будте осторожны. Если конечно кто то после таких комментариев туда решится пойти. Да еще и калья заказать. Писать на них надо.!!!!

• ОСТОРОЖНО ВОРЫ!!!!
    Неужели хоть кто то решился написать. У них такая фишка уже давно. Мне например за кальян 2 раза с карты деньги сняли. Сколько я потом с кальянщиком не рулилась он наглыми глазами смотрел на меня, и тыкал чеком. Потом написала жалобу в группу в контакте, но буквально через пару дней эту жалобу удалили. Были там пару месяцев назад, а эти наглые рожи все так же там и работают. Надо всем собраться и написать на них заяву. Пусть их поимеют так же, как они нас.

• Мдаа. Был там, слышал, что с проблемы с охраной и чистотой, но воровство и мошенничество это уже перебор.