ПОDZEMKA

Клуб-бар

Serene написала 2 отзыва об этом месте

Это наш запасной вариант: если в нашей компании кто-то мертвецки пьян и в приличные заведения с этим субъектом нас не пустят- можно идти в подземку. Фэйсконтроля ноль. Как и дресс-кода.

Дешевущие до безобразия коктейли, разбавленные и безвкусные. Будьте готовы, что у одного бармена цена коктейля будет отличаться от другого. Официанты не успевают обслуживать, все долго.
Контингент- одни студенты, музыка соответствующая. Готовитесь услышать даже седую ночь)))
Больше всего меня возмущает то, что если ты вышел подышать свежим воздухом, а в случае курящих - покурить- за вход необходимо снова заплатить.
Много гопоты. Грязные туалеты. Дешево и сердито.