ПОDZEMKA

Клуб-бар

Lena Branec написала 2 отзыва об этом месте

Отличное заведение ,обожаю там отдыхать в свободное время) не раз праздновали дни рождения друзей .всё отлично,сервис шикарный - менеджера доброжелательные ,внимательные девушки. Последний раз были с подругой вчера в среду, пили вино которое нам посоветовала девушка с бара,очень нам понравилось . Так же ели салатик подземка -такая вкусняшка))) и отличный кальян ,курили там в первый раз и не пожалели ,кальянщик Илья очень хороший ,внимательный следил за нашим кальяном даже когда мы уходили танцевать ,когда приходили угольки стояли свеженькие и не разу не горчил,дыма много и на вкус приятный ! это огромный плюс ! Вообщем крутое заведение,приходишь и все можешь позволить )потому что цены уж очень приемлимые ! Так держать , будем приходить снова и снова)

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится у нас! Будем рады Вас видеть снова!