ПОDZEMKA

Клуб-бар

Если честно, то сначала, наслушавшись отзывов друзей и знакомых, меня сюда было не затащить. Шла в первый раз под большим сомнением. И на счет персонала и контингента. К счастью сомнения оказались напрасными, либо просто мы стали заглядывать сюда исключительно в будни, когда народ еще приличный.

Официанты обслуживают быстро, еда вкусная (даже...

Официанты обслуживают быстро, еда вкусная (даже получше ресторанов), музыка - зависит от дня недели. В целом прилично, без явных минусов, но с одним большим плюсом - ЦЕНЫ В МЕНЮ, включая алкоголь.

Мне кажется, такое соотношение цены и качества в городе вы нигде больше не найдете.

Спасибо за не оправдавшиеся отзывы друзей!

Теперь если хочется экономии с приличным обслуживанием + музыки и достойного вечера - к вам!

Спасибо Вам, что не послушали мнений со стороны и посетили наше заведение! Мы стараемся сделать Ваш отдых как можно более комфортным! Ждем Вас снова!