ПОDZEMKA

Клуб-бар

Ужасно очень! Заказала салат , цезарь , съела помидорку , т.к там темно и я не посмотрела что она ещё не созрела для подачи , я ( простите ) выблювала её в туалете, отвратительная кухня, повар что делал этот салат , дикий минус твоей необразованной голове, ты травишь людей !
Фейс на входе! Заново в школу , потом университет , потом на достойную работу , то что вываливается из вашего рта , это противно как и помидорка с моего салата, в итоге вам туда,где и выблювала я помидорку вместе в вами, школота!
Девочки хохотушки, в будке охранника, 5 А вторая четверть.. Ничего хорошего , короче сборище школьников !

• Забавное слово "выблювала")))

• боже мой , не приведи тебя Туда , сижу читаю комменты , я понимаю , что ниже все написанное , тоже самое ! О Боже , лучше бы я пошла в дом печати !!

• Да была я там))) гадюшник редкий)) мы туда ходим только в одном случае: если кто то в нашей компании перепил и в другие заведения приличные нас просто с этим телом не пустят

• вот я помню когда её открыли , я долго решалась и не решилась , и вот надо было в субботу прийти ... Вино пили с подругой , да ну в жопу , малолетки на фейсе стоят какие то , тупоголовые девочки... Фу, даже говорить отвратно , знаешь один гардероб , нормальный

• Уважаемая Мария! Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв! Читая о Ваших впечатлениях, создаётся впечатление, что вы были в каком - то другом заведении... Наши повара готовят очень вкусные салаты, мы всегда строго следим за свежестью и спелостью продуктов. Что касается охраны, то более вежливых сотрудников на данный момент сложно найти. Ребята всегда максимально корректны с гостями. И да, у нас нет будки охраны. Вы точно нас ни с кем не перепутали?...)

• думаю что нет , я просто не знаю как эта штука называет , что похожа на будка , где нужно платить за вход !!!! Просто кто следит и когда !?) зайдя сегодня на кухню , нужно проверить обязательно маркировки , на каждых боксах, в частности на распространённые продукты , это салаты , уверенна их заказывают частенько

• Мария, поверьте, мы это делаем в обязательном порядке перед каждой сменой! Может быть Вы придете к нам еще раз и убедитесь сами, что Ваше мнение было ошибочным? Мы работаем для вас, и стараемся сделать ваш отдых как можно более комфортным. Это правда! Ждем ВАС в гости!

• простите , но я себе очень сильно люблю и уважаю ! Сделаю скрины нашей беседы , и постараюсь уберечь близких .....!

• Это Ваше право! В любом случае, мы благодарны Вам за потраченное время на отзыв. Удачи!

• Насмотрелись ревизорро и мнят себя профессионалами. Маркировки, боксы. А слово, которое означает рвоту вообще - выдумали. И я не защищаю подземку, просто нельзя так общаться. Сленг и оскорбления даже читать неприятно

• муж у меня шеф повар в ресторане , а ревизорро я так и не смотрела !!