ПОDZEMKA

Клуб-бар

Lena Branec написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Мы с подругой частые посетители вашего заведения . Всегда всё нравилось . Но в этот раз очень всё огорчило ! Кроме музыки и ведущего ! Были у вас этой ночью в пятницу с 29 на 30 января. Хотели присесть за столик и подошли к официанткам которые стояли возле айки или как у вас называется эта аппаратура в который они забивают заказ возле первого бара где выход . Нам сказали что : "девушка идите ищите Хостесс и она вас посадит"!как это понимать идите ищите Хостесс !мы гости должны её искать !я была в шоке!переспросила ещё раз и услышала тот же ответ. Тут появилась какая то девушка видимо администратор и посадила нас за столик ,взяла депозит 1000руб и ушла .мы сидели минут 15, никто к нам не подошёл и меню нам не подал . Потом я опять же подошла туда где стояли девушки официанты и сказала нам когда нибудь подадут меню . И та же девушка мне говорит "я не на той зоне работаю где вы сидите ! "Грубым наглым голосом ! Я спросила как её зовут она ответила что Мария !но я сомневаюсь что это правда !работала она на той зоне которая слева как идёшь с гардероба . Просто мне кажется такой персонал портит ваше заведение!они что думают что мы все пьяные и ничего не соображаем ! Мы приходим отдыхать к вам и хотим чтобы нам обслуживали молодые улыбающиеся официанты ! Видимо девушка администратор ничего даже не сказала ей когда она нам говорила Хостесс искать ! Что это не правильно и все такое !Официанты так с гостями не должны разговаривать ! Спасибо за внимание и примите какие нибудь меры!

• Присоединяюсь к предыдущему оратору. Ходила в данное заведение с момента открытия. Персонал был другой, намного доброжелательнее, после долгого отсутствия сходили с друзьями, и я удивилась как изменилось заведение. Во-первых, официанта приходилось ооочень долго ждать, а потом и заказ, проще было сходить самой до бара. ВО-вторых, посидев определенное количество времени у барной стойки, желание посещать данное заведение стало еще меньше. Мало того, что бутылки с колой, да и сами паки, находились на не очень то чистом полу ( а в оприоре, по нормам СЭСа на полу не может находится вода, а уж тем более напитки, которые в последствие попадут в коктейль!). Далее смотря на этот же самый пол, я обнаружила там ТАРАКАНА, свободно гуляющего по полу в баре. Согласитесь, не очень то приятное зрелище. Что-еще удивило меня, то как бармены, пока у них не было заказов, они свободно ставят ноги туда, где у них стоят сиропы для коктейлей. Очень хотелось, чтобы администрация обратила внимание на свой персонал

• Спасибо за Ваши отзывы, мы обязательно обратим пристальное внимание на Ваши замечания и примем меры!