ПОDZEMKA

Клуб-бар
  • 8 Марта, 43а — цокольный этаж
  • Геологическая 170 м
  • Цирк 270 м

отмечала день рождения в этом заведении,друзей пригласила много и решила сэкономить.народу вообще не было,однако чтоб пройти к заказанному столику пришлось ждать хостес минут 10.когда наконец эта дама появилась ,то проводила нас с таким видом,как будто делает нам огромное одолжение.рядом с нашим стол был стол,который больше подходил нам по количеству.я думала решить этот вопрос,пусть даже за доплату.спросила у официанта.тот пошел спрашивать разрешения у хостес.та опять появилась минут через 10 и заявила,что все столики заняты,причем опять с лицом-кирпичом)))все бы хорошо.но это был понедельник.и там никого не было ...и естесствено никто не пришел ,и не занял НИ ОДНОГО стола.появилось несколько человек,и то все сидели у барной стойки.стали собираться домой в гардеробе не смогли найти мою шубу.искали гардеробщица вместе с этой злополучной хостес.минут через 15 нашли, и хостес ,грубо говоря ,кинула мне мою шубу ,с ехидным "досвидания!".вообщем ужас.откуда столько пафоса,мне вообще непонятно.больше ни за что не буду экономить и ходить в эту забегаловку,с обслуживанием как в благотворительной столовой.весь день рождения испорчен,один негатив.я не знаю может быть там и весело в выходные,ведь много людей и все под алкоголем врятли замечают всех этих минусов.плюс там только один-дешево.денег нет-иди в подземку(((