ПОDZEMKA

• 8 Марта, 43а — цокольный этаж
  • Геологическая 170 м
  • Цирк 280 м
Анечка написала 2 отзыва об этом месте

Очень любим бывать в данном заведении, но сегодня были очень огорчены! Пришли посидеть, пообщаться, в общем, не ради тусовки. Начнём с того, что нас не встретила/встретил Хостесс, мы прошли сами по зонам, прежде чем вернулись на исходную позицию и нам предложили столики. Депозит - 500 рублей на человека, очень очень приемлемо, даже дёшево, посидели 4 часа, естественно превысили депозит, в этом плане претензий нет, цены более чем доступные! Обслуживала официант Мария, на мой взгляд, очень приветливая, милая девушка, к сервису тоже нареканий не возникло! Единственное, сами работаем в общепите и хотели оставить полагающиеся чаевые, но расплатились безналом за общий счёт и нам не принесли фискальный чек в конверте, и, так скажем, заслуженную благодарность некуда было положить! У Марии судя по-всему закончилась смена, и тут всё пошло не так, как надо! Сначала про нас все забыли, мы ждали пока какой-нибудь официант заметит девушек, которые "жаждют" сделать заказ, поэтому мы сами несколько раз ходили к бару. Когда мы всё-таки сделали заказ, обрадованы особо не были... Хаски Мохито совсем не оправдал ожиданий, там не оказалось клюквы, на вопрос почему, нам ответили, что клюква закончилась ещё вчера, даже при том раскладе, что данная ягода особо не имеет значения в этом коктейле, об этом нужно предупреждать заранее. Пока я пыталась в хайболле найти хоть одну клюквинку, разглядела, что мята просто ужасна, такое ощущение, что её сначала переморозили, а потом ещё и подсушили, в общем, очередной минус. Но мы всё же не хотели портить настроение себе и другим и решили оставить всё, как есть, отлучились, когда вернулись нас ждал ещё один "сюрприз". Один из коктейлей со стола исчез, можно было бы подумать, что официант не заметил оставшуюся в бокале жидкость и забрал как грязную посуду, но как говорится, стакан был наполовину полон, наполовину пуст, буквально перед уходом подруга пополнила его содержимое! Итог - мы попросили пригласить менеджера, так как настроение было испорчено окончательно. После поведанной истории, нам предложили "комплимент" от бара, коктейль на выбор, не заморачиваясь попросили всё тот же Хаски Мохито! Принесли нам его достаточно быстро, НО предыдущий коктейль у нас забрали, т.е. в чём состоял "комплемент" мы так и не поняли, при том учёте, что из предыдущего коктейля было отпито пару-тройку глотков, намного меньше половины! В заключение хотелось бы сказать, что мы несомненно ещё посетим данное заведение, но хотелось бы, чтобы впредь не возникало таких ситуаций! Всем хороших выходных, гостям - хорошего обслуживания и приветливых официантов, персоналу - меньше запары, понимающих гостей, больше чаевых!