ПОDZEMKA

Клуб-бар

Не в первый раз посещали это заведение, но и не постояльцы сего бара, есть у него свои плюсы, есть минусы, каждому свое, так скажем, но, ради того, что происходило в субботу, я даже зарегистрировался на флампе.
К официантам претензий вообще не имеем, ребята подсказали, принесли быстро заказ, улыбчивые и доброжелательные, свое дело знают....

Контингент в целом на троечку был, но на это нам было наплевать, как никак, пришли компанией своей отдыхать,
танцевали, отдыхали, все было весело и адекватно, но потом на сцене появилось ОНО, по другому я не могу сказать, пьяный, бородатый мужик, со странным чувством юмора, который постоянно что то орал в свой микрофон, было мерзко смотреть/слушать...оценив этот перфоманс, развернулись и ушли, сперва подумали, что это кто то из перепивших гостей набрался смелости, но как оказалось это ведущий, неужели нет нормальных ведущих в городе...за это просто 1 из 5 Вам.