ПОDZEMKA

Клуб-бар

Serene написала 2 отзыва об этом месте

Были в выходные с друзьями компанией из 5 человек. Что могу сказать, друзья, я в свои за 30 на такой трэш больше не подпишусь.

Приехала я первой из всех. Моей задачей было заказать столик и дождаться остальных. На входе три мальчика охранника юного возраста (а по сравнению со мной их по другому не назвать) попросили у меня документы, удостоверяющие, что мне не меньше 18. Я сначала подумала, что они шутят, потому что сложно спутать 18 летнюю барышню и за 30... Но нет, парни стояли на своем.не, я Конечно, Колю ботокс и все такое, но до 18ти мне как до Китая и обратно. Даже наличие при себе энной суммы денег и банковской карты не помогло убедить охрану. Ок, говорю, (оказавшись в ситуации доказывания, что ты не верблюд), фото прав подойдет? Сколько лет - спрашивают- вашим правам? Грю10, ровно столько же, сколько я работаю адвокатом👌рассматривают мои права, хихикают, но наконец пропускают вниз, внизу прохожу рамку металлоискателя. Пока прохожу они мне сверху кричат- эйч, девушка девушка! Вот с 18 лет на такие вопли не реагирую) иду платить за вход, один из них понимает, что я не реагирую, спускается сам, отводит меня в сторону и следует диалог:
Он: вы же адвокатом работаете?
Я: да
Он: по уголовным или по гражданским
Я: по гражданским
Он: вы же выпивать сегодня будете?
Я: ну планирую, а что?
Он: не советую вам качать тут свои права
Я: я и не собиралась, я пришла отдохнуть
Он: ну вдруг, так по/братски....
Я уже вознамерилась по-братски покинуть сие заведение. Но потом вспомнила про друзей, которые с разных районов города уже едут сюда, и решила, что переживу я эти советы по братски) Хостес проводила меня до столов, помогла выбрать нужный вариант. Мне показалось странным, что платье у нее короче чем у меня, а я была в мини))
В зале горел свет, было 22-20 на часах, когда я приземлилась за стол. Убогость столов и диванов в красной зоне барабан видно сразу.
Играла музыка из Маши и медведя, которую слушает мой сын, потом топ топ хлопушки и развешены на елках топ топ игрушки... 40 минут ровно. Спросила у официантки, точно ли я в баре, а не на детском новогоднем утреннике, она ответила, что сегодня новогодняя вечеринка и что все ок. Я заказала салат с семгой, стейк из семги, два коктейля виски кола. То, что официантка плавает в меню, не уверена в ответах и плохо ориентируется в ценах на коктейли, говорить не буду)) нашла по карте свой коктейль дешевле, чем мне сказала официантка, последняя тут же выкрутилась, что там другой ром или виски, ну ок пусть Будет так))
Еда превосходная, не дорогая, ОЧЕНЬ ВКУСНО!просто волшебно. Далее, когда приехали друзья, у всех еда была невероятно вкусной и недорогой. Кухне 5 баллов, повару хочу написать отдельный респект. В тот вечер мне показалось, что только он делал свою работу на отлично.
Бармен наложил мне в коктейль столько льда, что мне пришлось просить ложку и блюдце и все это выгребать из стакана.
Потом в зале выключить свет, заиграла музыка, началось веселье. Ведущий ничего так, народ пришел только после 12.
Кальянщик, который меня игнорировал, пока я сидела одна. Видимо решил, что одной мне кальян не оплатить))) я таки его заказала, когда пришли друзья. Кто то из парней стал спорить с кальянщиком о вкусах, я в ужасе попросила не спорить/ почитайте пост предыдущего автора- все споры с кальянщиками и другим персоналом заканчиваются в этом заведении применением грубой физической силы к гостям и их выдворением.
Посидели мы неплохо, покушали и выпили, все в приличном состоянии разъехались по домам. Но вот впечатление того, что я не в безопасности в этом заведении не оставляли меня до конца вечера. У охраны произошла драка с какими то пьяными студентами.
Ну вот поведение охраны, конечно, кроме как провоцирующим, я в тот вечер назвать не могу.
Возле гардероба стоят 4 красные табуретки, я села на одну отдохнуть от шума- охранник подлетел и сказал, что здесь сидеть нельзя. Почему? Хз. Почему не повесить объявление об этом? Хз. Зачем ставить Табуретки возле гардероба где очевидно на них будут сидеть? Хз. Такое ощущение, что охрана на ходу придумывает правила. В общем, впечатления об охране заведения отвратительные, как и у всех предыдущих ораторов. Ощущение у меня просто это не я гость бара, не меня охрана должна охранять, а я -главный террорист города и все время под прицелом)
Могу сказать однозначно, что больше мы вашими гостями не являемся. Удачного дня и развития владельцу))) мы в следующий раз идем в Синий жук.
Пы сы а вот на обеды и на ужины я бы к вам ходила с радостью при такой то кухне. Я бы и дома не готовила)