ПОDZEMKA

Клуб-бар
akorun написала 2 отзыва об этом месте

Были с подругой в этом заведении не раз, и хочется сказать, что из всех, посещенных мною баров, "Подземка" - самый наилучший вариант. Демократичные цены, отзывчивые, дружелюбные бармены, которые не просто выполняют свою работу по выполнению заказа, но еще и могут доброе слово сказать, поднять настроение. Неплохая музыка, под которую можно нехило зажечь как на танцполе, так и на сцене - стойке. Очень радует, что тут очень большой ассортимент напитков, а также можно вкусно покушать. Такое сочетание редко где встретишь. Охрана не пропускает абы кого, и одетых непонятно во что, это тоже плюс, так как не хочется портить себе настроение присутствием негативно настроенных на проведение вечера людей. Ставлю "Подземке" - 5! И рекомендую к посещению. Хорошая атмосфера, приятный персонал, качественные напитки и еда - ведь это залог хорошего настроения! А его нам иногда так не хватает. "Подземка" - обязательно нарисует на вашем лице улыбку! :-)