ПОDZEMKA

Клуб-бар
  • 8 Марта, 43а — цокольный этаж
  • Геологическая 170 м
  • Цирк 280 м

Очень люблю Подземку за её атмосферу, за весь её персонал. Каждого человека рада видеть. Когда настроение не очень, всегда иду туда, потому что каждый заставит улыбнуться. Все бармены очень крутые, музыка не дает посидеть на месте. Очень вкусно готовят повара, приемлимые цены. Все время разрываюсь между баркой и площадкой. Еще раз повторюсь, что весь персонал просто обожаю. Очень дружелюбные ребята, никогда не грубили, не хамили, встречали очень радушно. Если у кого-то проблемы с этим заведением, то нужно пересмотреть СВОЁ поведение. У меня все друзья туда ходят, ни разу никого не выгоняли, и даже замечания не делали. Если приходите куда-то, уважайте правила этого места. Зато там порядок, драк при мне не было. Отмечу, что хожу туда часто, чуть ли не через день. Не обязательно даже пить, просто очень скучаю по Подземке. Советую посетить, и не придираться к любой мелочи, везде свои порядки.

Мы очень ценим таких жизнерадостных и благодарных посетителей, как Вы. Приходите вместе с друзьями и помните: Подземка любит Вас