ПОDZEMKA

Клуб-бар

Добрый день. Вчера мы с подругой пошли в этот клуб. Предварительно прочитали кучу отзывов, и , честно говоря, ожидали чего угодно, ведь предидущие отзывы, по большей части, негативные. Наше впечатление от клуба положительное. Цены действительно низкие, коктейли от 98 до 250 рублей, в среднем по 150. Цены на еду очень !!! демократичные. Фейсконтроль очень приятный, охранники доброжелательные, что откровенно порадовало!!! Входной стоит 300 р. Не скажу, что дорого, но и не дешево. Музыка танцевальная. Но!!! Теперь минусы: из большого количества барменов ( их там было 5 или больше), приятными и вежливыми был только один парень - брюнет с небольшой бородкой (к сожалению не уточнила имени), и весёлая девушка с красными бантами, остальные - грубоватые, со снисходительным выражением на лице, медлительные и невнимательные. Не смотря на хорошую музыку, звука явно не хватало, а парень с микрофоном на сцене не то что НЕ ЗАЖИГАЛ, а, вообще, казался лишним элементом со своими выкриками (он так как бы толпу шевелил). Танцовщицы go-go: девушки симпатичные, затянутые в кожу с шипами, но энергетически тухлые, уставшие с "надписью" на лицах - скорей бы уже отдрыгаться и домой спать. Далее, в туалетах визуально чисто, но воняет (даже не пахнет, а именно воняет). На этом минусы закончены. На счёт безопасности: в холле на скамейке сидел парень и его друг его шлепал по мордахе, чтобы тот пришёл в чувства, охранник подбежал через несколько ударов и постарался это решить. Что говорит о том, что охрана работает хорошо:))) Когда мы уходили, с нами очень вежливо попрощался персонал и охранники, на выходе, сказали, что мы были супер. Вероятно, это говорится всем девушкам, но тем не менее это крайне приятно)))) Общее впечатление от клуба положительное, минусы не испортили нам настроения, поэтому я рекомендую этот клуб, и мы придем ещё.

Ольга, благодарим Вас за то, что посетили наш бар-клуб. Обязательно будем работать над вышеуказанными недостатками. Будем рады Вас видеть снова.