Поехали!

Служба заказа легкового транспорта
  • Бажова, 193
  • Луначарского 600 м

Тот случай, когда раздвоение личности - это хорошо)
Такси Максим клонировал из себя "Поехали". Тот же родной для них Курган. Тот же автоответчик с таким же текстом и с тем же диктором. Даже на сайте указано 2 номера телефона - Поехали и Максим. Так, с не особо скрытой связью двух служб разобрались. Поехали по самому сервису:
- странная система заказа с сайта. Каждый раз нужно вводить свой номер телефон и код авторизации, который отправляют при первой регистрации. То есть, заходишь на сайте, вводишь номер, вводишь код, а потом только можешь заказывать. В завершение про сайт - с некоторых пор не работает кнопка "заказать". Вообще не работает. проверял с нескольких браузеров.
Это, пожалуй, единственный явный минус. Теперь к плюсам:
+ у меня в Максим скидка постоянного клиента. В среднем 20 руб. с заказа. То есть, если без скидки заказ на 200 руб., то я еду за 180. А вот в Поехали и вовсе за 160. Вывод такой - пока это самое дешевое такси (из адекватных)
+ я пока ни разу не встречал те машины, на которые в жизнь не хочешь попасть. Даже в экономе. Никаких там нэкский, приор и прочего. Минимум - китайцы, но чистые и ухоженные. Да и в целом - все машины, которые были не вызывали никаких негативных эмоций. Сегодня, например, ехал на Джетте
+ водители воспитанные. Обладают потрясающим умением говорить "спасибо", "пожалуйста" и т.д. Первые разговор не начинают. Скандалы не устраивают даже в стрессовых ситуациях, как например, когда не могут найти сложный адрес или когда долгое ожидание клиента
+ в 90% случаев подача автомобиля своевременная. Больше чем половина - и те намного раньше. Сегодня заказал на 9:30. В 9:15 меня ждала машинка.

Резюмирую - успевайте юзать, пока служба не испортилась)