Поешь-ка

Сеть столовых

Доброго времени суток , АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ , ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ !!!

Расскажу свою историю , ходил я кушать в это заведение не так много раз , НО после того , что случилось с моим животом , я больше туда не хожу , но об этом позже !

Еда в этом заведение , в принципе вкусная , но постоянно замечал что одна и та же еда стоит на продаже по несколько дней !! заветрена и вид у неё не съедобный .

помимо всего этого в заведение постоянно летает куча МУХ , которые садятся на еду и эту еду продают и не парятся !!! а самое главное с мухами никак не борятся !!

Ну и итог покушал я там и отравился , конечно жаловаться не стал решил просто написать отзыв .

не советую , не серьезная контора