Pogoda

Салон красоты
  • Екатеринбург, Павла Шаманова, 5/2 — 1 этаж
  • Анатолия Мехренцева 130 м

Ходили вместе с дочкой 5 лет. Мне делали маникюр и педикюр. Очень понравилось. Быстро, профессионально, качественно. Но вот с парикмахерскими услугами для дочки произошёл настоящий конфуз… Нужно было вплести в волосы канекалон. При записи специально скинула фотографию того, чего хотим. В итоге, по приходу выяснилось, что мастер этого делать просто не умеет! Возник логичный вопрос - зачем собственно было записывать. В итоге спирали вину друг на друга: мастер говорит, что фото ей не показывали, а администратор говорит, что всё с мастером было согласовано. Я не стала выяснять отношения при ребёнке и портить ей настроение перед днём рождения. От безысходности согласились на причёску, которую мастер предложил. Если бы хоть эти «косички» получились нормально, то не было бы так обидно… но нет. Никакого плетения не было и близко, просто закрепили канекалон резинками к волосам. И то дочка говорит, что у тёти долго не получалось. Я не понимаю, зачем было браться за работу, которую не умеешь делать. В таком исполнении, это сделать и я смогла дома. Не для этого приходили в салон. Причёска не продержалась и двух часов. Настроение и образ на день рождения испорчен. Никаких извинений и предложений исправить ситуацию не было.

• Алёна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и что помогаете стать нам лучше. Мы обязательно проведем работу над ошибками и свяжемся с Вами для урегулирования вопроса. Будем рады видеть Вас снова в салоне Погода!