Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж

Не советую данную компанию, если вы расчитываете получить ваш заказ вовремя!!! Замерщик опаздывает, монтаж назначают на одно время ( с 9 до 12) , а монтажной бригаде дают другое время ( с 13 до 15) . Итог, день потерян, а с учетом того, что в квартире сейчас никто не живет, по причине капитального ремонта, ожидать монтажную бригаду в два раза веселее!!!! Нормального ответа от оператора Кристины , о причине расхождения во времени , я так и не получила. И ещё прекрасный момент выяснятся, после моего звонка оператору. Перезвонил монтажник и сообщил, что претензию перевели на них!!! Как здорово!!! Операторы не проверяют время, а виноваты монтажники?!!? По-моему, так достойная компания работать не должна!!! Если не справляются операторы с проверкой времени, то либо нужно увеличивать их штат, либо назначать клиенту день, а не время, многие ли на такое согласятся??!! Монтаж прошел отлично, замечательные ребята, сделали всё аккуратно, ответили на все вопросы и мусор за собой убрали!!! Спасибо им большое!!! А с утренней проверкой времени надо что-то делать..