Погода в доме

Сеть фирменных офисов продаж
  • Родонитовая, 1
  • Ботаническая 1300 м
  • Ботаническая 100 м

Обратились в Погода в доме как в первую попавшуюся, а оказалось зря, нужно мониторить рынок. Да сделали быстро, но возникла неполадка, одна из лампочек в смонтированном натяжном потолке погасла. Вот прошел уже почти месяц, а лампочку так и не заменили, звонила много-много раз, каждому оператору рассказывала всю историю, несколько раз говорили приедут тогда-то, но не приезжали и даже не отзванивались. В последний раз назначили на следующую субботу. Посмотрим! Оставила отзыв на официальном сайте, но его конечно же не опубликовали.

• Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы сожалеем, что несвоевременно увидели отзыв и не смогли помочь Вам в решении возникшей проблемы. Мы надеемся, что ремонтные работы были проведены. Еще раз приносим свои извинения. В случае повторного обращения мы предоставим Вам дополнительную скидку на любой продукт компании.